sale@vladbeton.ru

Бетон в интерьере

Бетон в строительстве используется очень давно, но вот применять его в дизайне интерьеров стали совсем недавно. XXI век — век прогресса и минимализма, поэтому бетон как нельзя лучше вписывается в реалии современных интерьеров. Всемирноизвестные дизайнеры и архитекторы стали использовать этот простой, но в тоже время эстетичный материал, и не зря. Бетон обладает рядом преимуществ: недорогой, экологически чистый, пожаробезопасный и влагостойкий материал, который при правильной «огранке» текстилем и аксессуарами может превратиться в настоящее произведение искусства, стать роскошным атрибутом любого помещения.

Как же можно его использовать?

  1. Стены. Тут главное не переусердствовать. Если помещение комнаты небольшое, то лучше комбинировать бетоные стены с другим покрытием. На такой стене очень выигрышно будут смотреться яркие, сочные картины.

  2. Потолок. Если у вас не слишком высокие потолки, то лучше покрасить бетонный потолок в светлые тона, тогда комната будет визуально казаться больше.

  3. Пол можно оставить, как и с шероховатой поверхностью, так и отполировать и покрыть лаком. Есть возможность проявить свою фантазию и разукрасить его узорами.

  4. Стеллажи, столешницы, колонны.

  5. Бетонный декор: столы, тумбы, цветочные горшки, лампы, подсвечники.

Не бойтесь использовать бетон в интерьере. Обыграйте этот, на первый взляд, «суровый» материал красивым текстилем, ярким ковром, необычными постерами, и он заиграет новыми красками.

Микробетон в интерьереМикробетон в интерьере

Микробетон в интерьереМикробетон в интерьере

Назад к списку


Наши специальные цены

Все новости

Новости

Статьи, советы и полезная информация

Мы не только продаем, но и поможем Вам разобраться во всех тонкостях покупки бетона.

Памятка
покупателю БЕТОНА

Подробнее...

Как защититься от
некачественной поставки

Подробнее...

Сколько нужно
бетона для
фундамента?

Рассчитать